Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе, заместителя директора по воспитательной работе определяется должностными инструкциями, правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.

В МБОУ СОШ №5 структурных подразделений нет
    Совет учреждения