Уважаемые родители будущих пероклассников!

Приём заявлений для граждан, проживающих  на территории, закрепленной за школой начинается с 1 февраля 2020 и завершается не позднее 30 июня текущего года;

Для граждан, не проживающих на территории, закреплённой за школой  начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест. Прием заялений  1 класс заканчивается не позднее 05 сентября 2020 года.

Прием документов с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00

Телефон для справок: 8(38364) 64-369

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "О порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

На данный момент существует 2 способа зачисления ребёнка в школу:

1.  Прийти в школу одному из родителей с необходимыми документами и написать заяление на зачисление (перечень документов)

2. Электронное заявление может быть зарегистрироанно родителем (законным представителем) самостоятельно, путем заполнения электронного заявления установленного образца на сайте ГосУслуги

ВАЖНО! При заполнении электронной заявки к зачислению в школу необходимо прикрепить следующие сканированные документы:

- свидетельство о рождении ребенка

- свидетельство регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания на закреплённой территории)

Постановление о закреплении территорий Татарского района за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования

Правила приема на обучение в МБОУ СОШ № 5

Приказ № 13 от 03.02.2020 года "Об организации приёма заявлений в 1 класс на 2020/2021 учебный год"

Заявление приема в первый класс

Заявление на изучения родного языка

Информация для родителей по ФГОС НОО

Учитель: Пилюшина Ирина Николаевна (ссылка)

первая квалификационная категория

Что должен уметь первоклассник?

Список школьных принадлежностей  для учащихся 1 класса

Советы психолога родителям первоклассников